Мой муж не хочет со... - вопрос №790117

Мой муж не хочет со мной секса. Мы с ним разговаривали, он говорит что морально не хочется вообще, хотя с потенцией проблем нет вообще, достаточно одного поцелуя. Конечно мы с ним занимаемся сексом когда мне совсем «прижмет» но насильно я не хочу его заставлять, хочется от него искренних ласок. Теперь я в отчаянии. Я не знаю что делать. Все возможныеметоды и уловки пере пробовала, ничего не помогает. Мы уже 5 лет вместе и очень сильно друг друга любим, и думаю оба переживает из за отсутствия секса.

Ответы

Добрый день! Попробуйте сменить обстановку, съездите куда-нибудь без детей, друзей, родственников. Причем поехать лучше по отдельности и встретиться в условленном месте. Добавьте в ваши отношения красок, игры, новизны! Сбросьте пару кг, если нужно, смените прическу и т.д. Пробуйте, экспериментируйте! Удачи!

Расскажите, какие «методы и уловки» Вы использовали? Если мы что-то делаем, но это не приносит результата — значит мы это делаем не правильно. Нужно искать причины его «нежелания» и работать с ними. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.