Москва

Здравствуйте, я состою в браке... - вопрос №790308

Здравствуйте, я состою в браке порядка 20 лет.В течении брака 10 лет назад, мы с супругом некоторое время 3 года не проживали вместе, но и не разводились.В это время он решил приобрести квартиру на свое имя и настоял, что бы мы подписали брачный договор, смысл которого заключался примерно в следующем, что имущество приобретенное в браке остается принадлежать тому супругу накоторого оно оформлено и не подлежит разделу при разводе.Потом мы помирились и снова стали жить вместе, за это время были приобретены дом и машина, все оформлено на супруга, сейчас я хочу развестись, есть ли возможность через суд добиться раздела совместнонажитого имущества по закону 50 на 50, если был подписан брачный договор?

Ответы

нет, если только признавать брачный договор недействительным, что очень сложно