когда этот человек не будет в одиночестве? когда у нее появится парень - вопрос №79031

Валерия 23.09.91

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

летом познакомитесь с хорошим парнем… у воды… в июле-августе… он старше вас на 5 лет

Этот год принесет новые отношения. Красивый бурный роман. Но также и возможность все потерять.Продумывайте поступки ислова

июль-август будет молодой человек или темный блондин или русые.