работа - вопрос №79049

Здравствуйте, поздравляю всех с днем Победы! Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, когда я наконец найду работу, если найду то по специальности или нет, будет ли она мне нравиться и будет ли зарплата меня устраивать? Любовь, родилась в 07 утра 26.07.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мая у Вас уже открыта линия удачного поиска. В ближайшие несколько мес. все стабилизируется.Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшие 3 месяца без изменений, держитесь и не прекращайте поиски...

Люба! Найдете, но устраивать вряд ли будет, ни работа, ни зарплата, у вас идет переразвитие, поэтому везде будут потолки, вам не дадут проявиться-подумайте о собственом деле.

@ SOFIA CHERNAYA