в одно мгновение жизнь начала... - вопрос №790503

в одно мгновение жизнь начала рушиться: умерли отчим и свекр, потеряла работу, бизнес не несет прибыль, а до всего этого позвонила женщина-сказала что была с моим мужем-он клянется, что они просто однажды сидели за одним столом.Вернется ли в наш дом спокойствие, счастье и достаток?

Ответы

Да конечно Наталья… Смерти родных не связаны с крушением бизнеса… но надо поискать предметы сглаза у вас под порогом

этот прием «позвонила и сказала» называется торпедирование, перед торпедированием жертву готовят, проводят обряды, в отношнении вас, вашей семьи видно 7 обрядов.

Наталья смертя к вашим проблемам не имеют отношения. Там все по времени было, просто совпало. Остальное нужно разгребеть, исправлять.