Другое

EST U MENYA TAKOI VOPROS:... - вопрос №790586

EST U MENYA TAKOI VOPROS: V UKRAINE PRINIMAIUT LI GARANTIU VIDANNUIU GRUZINSKOI STRAXOVOI KOMPANIEI KOTORAYA PERESTRAXOVANA NOVOZELANDSKOI STRAXOVOI KOMPANIEI. ETO STRAXOVKA PODRAZUMEVAET STRAXOVANIE RISKOV I ONO PODOBNO BANKOVSKOI GARANTIE VIPLATAM. NU TIPA PRODAVCU TAVARA POKUPATEL PREDOSTAVLYAET GARANTIU VIDANNUIU STRAXOVOI KOMPANIEI CHTO VIPLATA PO STOIMOSTI TAVARA ILI USLUGE BUDET VIPOLNENA SVOEVREMENNO I ZAA ETO RUCHAETSYA STRAXOVAYA KOMPANIYA KOTORUIU PERESTRAXOVIVAET NOVOZELANDSKAYA STRAXOVAYAKOMPANIYA

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/