Ставропольский край

Мой дед имел земельный пай... - Ставропольский край - вопрос №790608

Мой дед имел земельный пай с/х назначения. Он умер в 2003 году. Мой отец имеет право вступить в наследство? Будет ли он единственным наследником, если мой дядя и бабушка тоже умерли?

Ответы

10 лет прошло с момента смерти дедушки. Если ваш папа на момент его смерти не подал заявление на принятие наследства либо не принял наследство фактически, то ни на какое наследство может не рассчитвать. Вопрос по бабушке: она когда умерла? наследство после дедушки принимала?