Vstretila li ja svoju polovinky... - вопрос №790636

Vstretila li ja svoju polovinky ili vstrecha eche predstoit? (Data rozdenija: 11.03.1985, 11 chasov (cheljabinskaja oblast). Spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вторую половинку вы еще не встретили, вам встреча еще предстоит.По информации до конца этого года.Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоит еще вам встреча. При чем уже совсем скоро вы будете вместе

Здравствуйте. Желательно двоих смотреть половинка это Ваша или нет.

Здравствуйте Катерина.
 Большая любовь у Вас могла быть с 2002 по 2005 и замуж могли тогда выйти и ребенка родить.
 Конец 2011 — изменения в партнерских отношениях.
И  весь этот период до настоящего времени- это все период, который будет связывать с партнерскими отношениями,
И это довольно-таки сложный период, который дает обиды, и трудности.
Важно в этот период быть оптимистичной, не критиковать и не осужддать никого, не предъявлять партнерам претензии.