Кировская область

здравствуйте, у меня вот такой... - вопрос №790655

здравствуйте, у меня вот такой вопрос! мы взяли квартиру в новостройке в рассрочку на 5 лет! дом сдали, дело доходит до ремонта. в организации нам сразу сказали, что застекление балконов производят они сами(что бы не портить фасад здания), но за мой счет в договоре ни где не указаны суммы за балкон, но сказали словесно, что выйдет около 17.000 ( за2.3 кв.метра) сейчас они мне говорят что будет стоит 25.000. Законно ли это и что мне делать? так то это вообще смешно такую сумму отдавать за 2.3 кв.м. стоят только окна пластиковые, ни стяжки на полу ни чего нет!

Ответы

Здравствуйте! Если в договоре не прописано, то и не платите не чего.