kbxyst jnyjitybz - вопрос №79077

Здраствуйте! Скажите Алла 23.11.1969 и Дмитрий 13.08.1975 расстанутся навсегда или у них будет продолжение отношений? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

УТРАЧЕНЫ ШАНСЫ НА ОТНОШЕНИЯ ЭТИ ПО ПРИЧИНЕ ЧРЕЗМЕРНЫХ КОЛЕБАНИЙ И ОТСУТСТВИЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ. НЕУВЕРЕННОСТЬ, АПАТИЯ, РАСТЕРЯННОСТЬ И ХАОС ВАШИ СПУТНИКИ СЕЙЧАС. ВЫ ОКРУЖЕНЫ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕГАТИВНО ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА ВАШ СОЮЗ. СПЛЕТНИЧАЮТ.

P.S.  ВАМ НАДО В СЕБЯ УГЛУБИТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА. ПОНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. ЧТО ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ВАС? ЧТО ВАЖНО?  И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент продолжения отношений не видно, но и окончательного и бесповоротного разрыва тоже.

По результатам трех небольших рунных раскладов похоже, что пришло время расставаться...

Здравствуйте.Продолжение отношегний будет, но это похоже на временное перемирие.

@ SOFIA CHERNAYA