Наталья, 25.01.1977 г.р. Жодино, Минская область, Беларусь - вопрос №790781

У меня растет маленькая дочка, отец ребенка Денис, 1978 г.р. живет в Москве, а мы в Беларуси, он не помогает, очень редко звонил и писал, хотя называет своими родными, будет ли у нас еще встреча или все же одумается, что у него есть дочка, или нам можно о нем забыть. За ответ заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю Вам стоит заняться своей жизнью и жизнью дочери.Отпустите его, он это прошлое.Рядом с ним есть женщина.Он может появиться но не для того чтобы с вами воссоеденится.Забудьте.У вас будет другой мужчина, достаточно надежный и еще одного ребеночка вимжу))))Удачи Вам)))