беременность - вопрос №79083

уважаемые эксперты. мы муж и жена… хотим общего ребенка… когда наступит эта беременность? какого пола будет ребеночек? владимир 21 04 1983 год и елена 14 06 1986 год

спасибо тем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! беременность возможна довольно скоро, уже в течение этого года, скорее всего, это будет мальчик… будьте осторожны во время беременности, не исключены осложнения...

всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вижу беременность уже в этом году — ближе к осени… будет мальчик… Счастья вам...

Ребенок родится в следующем году. Беременность, судя вашим данным, может наступить во второй половине этого года.

Беременность будет через 7 месяцев.

Удачи.

Будет 2 ребенка, первый -девочка, зачатие в конце этого года.Счастья вам.

Елена, беременность наступит в сентябре месяце.Детей у Вас будет двое.(мальчик и девочка).

Добрый вечер.

Ближайшие благоприятные периоды для того, чтобы забеременеть — сентябрь-октябрь этого года и март-апрель будущего года. А уж забеременеете или нет — это не только от прогноза зависит ;)

С уважением,
Димитрий

родиться мальчик  весной 2012

в 2013-м году… мальчик… крупный