Замуж хоть когда-нибуудь - вопрос №79086

Здравствуйте! Я Мария 31.05.1986, родилась приблизительно в 11.за утра, в Московской области. Выйду ли когда-нибудь замуж. Совсем не ладится личная жизнь, все отношения с парнями длятся по 2 месяца, пока их скелеты из шкафов не начинают вылезать. А может во мне проблема.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не тех мужчин выбираете. Вам комфортно с «нехорошими» и некомфортно с «хорошими». Такое бывает у тех,  у кого что-то не так было в детстве...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не ладится личная жизнь, то стоит пройти  детальную диагностику причин, поработать с ними, и насладиться потом замужеством:)

нет вы конечно же выйдите замуж, но как скоро зависит от вас, вам надо избавиться от накопленного негатива