необходимость! - вопрос №79094

здравствуйте не могу определиться кого выбрать Иван 13.07.89 и Валентин 11.08.86 я Александра 20.08.89

Дополнение автора от 08.05.11 20:40:38

и как надолго это затянется?

Дополнение автора от 08.05.11 20:46:12

но есть будущее с кем-нибудь из них?

2 ответа

Ответы

Я бы не рекомендовала вам ни одного из этих молодых людей. Но а если из них выбирать, то Иван однозначно вам не подходит, а Валентин еще может с вами иметь отношения.

Здравствуйте, Александра...

Всё в ваших руках, ответ в вашем сердце — прислушайтесь к нему....

Всего вам самого доброго.....

Натали