Архангельская область

Реклама - Архангельская область - вопрос №790978

Здраствуйте, занимаюсь изготовлением брелков на дому, появилась идея для рекламы разбрасывать листовки в почтовые ящики и под щетки авто на парковках, прорекламировать в газете. Вопрос — законны ли данные методы рекламы и грозит ли чем-нибудь такая деятельность без официального офромления ИП. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.вы должны быть как минимум зарегистрированы как ИП, иначе штрафов и проверок не миновать