Что значит странный сон? - вопрос №79106

Добрый вечер эксперты! Скажите пожста что означаеет мой сон: приснилась собака знаю что она моя и живет на заднем дворе.Но почему то я забыла о ней и не кормила и не смотрела за ней, а когда я ее увидела у меня была истерика во сне  как я могла забыть и не кормить ее, и лапа передняя у нее была сломана и я  ревела рядом с ней… Что такое? Чуство вины за собаку до сих пор  у меня  и наяву… Хотя моя собака в реалии нормальная- с ней все в порядке.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собака — это символичный образ друга или МЧ. То, что он на заднем дворе и брошен, скорее всего говорит о том, что в реальной жизни есть человек, которого вы не замечаете или пренебрегаете. Сон вам показывает, что нужно обратить внимание на того, кто рядом. Кормежка во сне — это предоставление другому духовной или эмоциональной пищи. Накормите друга любовью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон может означать, что какой-то Ваш близкий друг в большой опасности: болезнь, несчастный случай… И Вы, возможно, скоро получите об этом известие. Возможно, вы сейчас в ссоре или «забыли» про этого друга...