От меня ушел муж месяц... - вопрос №791069

От меня ушел муж месяц назад к молодой скажите пожайлуста он вернется или нет я Ольга 22.05 1972 года он Алексей 15.12.1969 года она Галина 30.04.1984года и как дальше сложится моя судьба

Лучший ответ по мнению автора

Связь Алексея и Галины недолгая, вернется к вам, Ольга, ваш муж.Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скоро он не вернётся, это так, увы.

Но в будущем возвращение его просмотрелось. Хоть и не прежним.

Добрый вечер! Будет шанс примирится

НЕт к вам не вернется, да и от нее скоро уйдет… таков уж у него жизненный код- дата рождения соответсвует аркану дьявол — сбивается с истинного пути, измены, интриги… Но он сейчас счастлив… отпустите его.

он скоро вернёться к вам !!

просто обождите

Если он там счастлив будет- отпустите его и желайте ему счастья.
Приняв ситуацию, внутренне, внешне начинайте действовать- становитесь счастливей и гармоничней, красоту наведите, меняйте себя- и все изменится.
Если есть Любовь- то можно пройти через любые трудности

добровольно он не вернется, отношения между вами со временем будут восстановлены, но увы на это уйдут годы

как он может вернутся если на нем приворот… поводок… это нужно снимать

Как я и говорил ранее, сам не вернется