Что ждать от отношений? - вопрос №79111

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! С этим вопросом я уже как-то обращался к Вам, и сравнительно не давно. Но обстоятельства которые сложились не давно. меня не много насторожили. Так как они были не предсказуемые. Расстался с девушкой, вроде уже все решили, но она переодически дает о себе знать, то смс напишет, то позвонит. но на встречу не соглашается. Так вотвчера с ней встретился. Она вышла ко мне поговорить, разговаривали нормально. потом она ушла к подруге, когда она возвращалась от подруги, то опять встретились, в этот раз она пыталась говорить агрессивно, но через какое-то время успокоилась. выслушала меня, и начала со мной дискуссию.после обещала позвонить и ушла. я конечно же не жду этого звонка. Но что это было? для чего она держит дистанцию?
Вообщем вопрос в следующем:
ирина — 31.08.1992
виталий — 04.11.1983
как она относится ко мне? и чего ожидать от этого? я так понимаю ничего хорошо мне ждать не стоит)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...

Просто она жалеет о своих поступках… и почему — то винит в этом вас… отсюда идёт агрессия… хорошего ничего не будет… она любит другого, который к сожалению не отвечает ей взаимностью......

Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройдёт немного времени вы и без магов получите ответ на этот вопрос, но скажу конкретно вы в этом не виноваты! виновата она и окружение!

Натали