Приснилось, что я села буд-то... - вопрос №791145

Приснилось, что я села буд-то к компу поздравить МЧ с ДР. И вижу его открытую страницу и вроде бы как веб камера -то есть вижу прямую трансляцию что происходит там.
Смотрю с удивлением — его жена голая ложится на кровать на живот, она нереально толстая, прямо жыры висят, кожа вся в целеюлите и спина и попа… вообщем я смотрю на всеэто с удивлением, думаю -та счаз же кто угодно может это увидеть!!! В шоке такая...
Мама спросила у меня поздравилас лия его с ДР? Я сказала что -нет...
Дальше смотрю — вижу по компу видео (в продолжении) жена на кровати под одеяом уже одета.Кормит малого грудью, а с другой стороны тоже одетым ложится МЧ.
Я посмотрела… и не стала писать свои поздравления… не стала дергать так сказать.
А потом вижу комнату — в ней большой стол, накрытый, люди сидят… там же и МЧ сидит, я иду со стороны спины его.Он меня заметил, я его.Он сразу встал и вышел со стола протянув мне руку поздароватсья, коснуться.Я тоже протянула.Почустовала что рука у него горячая.Он как -то быстро прижался ко мне, лицо к лицу, объятия, и я ему шепчу в ухо что видела его жену «такой» и что мог это видеть любой...(ну как бы предупредить его хотела).
А он так резко сказал:" А я не люблю!"
А я стою в его объятиях и думаю — это он о ней (типа ему все равно, какой она себя демострирует), или обо мне (типа не лезь ).Но мы так и остались стоять в обнимку, не смотря на людей.
Ощущения были реальными — и дыхание, и тепло...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы вхожи в семью МЧ, т.е. знаете, что происходит в его жизни, но тем не менее, отношения в большей степени остаются дружескими, обещая только перспективу в будущем.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали