Работа - вопрос №791206

Добрый вечер. Уже целый месяц не могу найти себе подработку. То зарплата маленькая, то по телефону говорят одно, а приезжаешь на собеседование, оказывается совсем другое. Устала. А у меня дети и два кредита. Сегодня предложили вакансию уборщицы в ЗАО Нефтегазмонтаж, скажите стоит ли мне ехать туда, на собеседование, или нет? Возьмут меня туда на работу или это пустая трата время.Спасибо.Мария 02.11.1974. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Только во вторник не ходите на собеседование.
тяжело, когда мы не гармоничны и идем не по своему предназначению.
Гармоничнаая женщина- она должна быть За мужем.
Для Вас, сейчас нелегкие времена, но все трудности в жизни не случайны, предназначены для того что бы мы о смысле жизни задумались, Меняя себя- все меняется.
Начните с того, что просыпаясь вы будете мыслить позитивно- Что не делается все к лучшему.
Далее — Вы определитесь с Целями на дальнейшую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Не возьмут… в середине декабря найдете то что ищите...

@ SOFIA CHERNAYA