Непонятные отношения Есть парень,который мне... - вопрос №791217

Непонятные отношения.Есть парень, который мне нравится и которому вроде как, я не безразлична.Видимся нечастно, только на выходных, так он работает, а как проводит свободное время неизвестно.Сначала были намеки на секс, но я, не спешу с этим, так как не знаю, что у него на уме и какие у него намерения.Сейчас намеков на секс нет, только поцелуи и обнимания.По гороскопу онвесы.Знаков внимания не проявляет, в кино не зовет, цветы не дарит.Мне 20 лет, ему 25.Что посоветуете делать? Как поступить? и что можно ждать от этого человека?

Лучший ответ по мнению автора

 Анастасия,   что у парня на уме знает только он, а Вам  надо спросить  его о перспективах Ваших отношений, намекнуть, что Вы любите цветы, и не против сходить в кино. Услышав ответы на свои вопросы и пожелания Вы поймете стоит ли тратить время на непонятные отношения.

 С ув. Людмила