22 и 11 - вопрос №791268

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за опубликованный вопрос «22 и 11» в категории «Нумерология:

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты!

У меня к вам такой вопрос: В моей жизни постоянно фигурирую два числа, а именно 22 и 11! Все докумен (паспорт, загран паспорт, аттестат об образовании, даже свидетельство на квартиру  - все эти документы я получила 22 числа, при этом либо это было в 11 годулибо 11 месяца (ноябрь), либо в сумме месяца и года опять получается 11). Чтобы это могло значить, может просто совпадение или это знак!!!!

Я сама родилась 19.10.1986

Ответы

знак конешно

Неонила