Вопрос - вопрос №79127

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста как сложится у меня с карьерным ростом на работе? Спасибо.Тамара

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тамарочка относительно карьерного роста, то перспективы у вас есть, правда на данный момент это малозаметные перспективы, но в будущем они дадут хороший результат. В течении трёх лет у вас будет шанс резко изменить свою жизнь и всё что связано с карьерой. Вы должны в этот период выложиться по максимуму.  Правда вас иногда одолевают сомнения, в том, в правильном ли вы движитесь направлении. Я вижу, что перед вами откроются большие возможности. Так же вижу, что вас в ближайшем будущем ожидает какое-то подписание важных документов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рост возможен в 2013 году.Удачи Вам!

Здрввствуйте, Тамара! работа будет, роста пока нет… увы...

успехов!

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Вам поступит предложение о повышении, что из это получиться покажет время, но всячески будете стараться, чтобы у вас все получилось, будете подстраиваться под коллектив, создавая тем самым спокойную обстановку.

Но будет момент, когда вы сможете оступиться или вам в этом помогут, но вы это почувствуете и так сказать вовремя постелите солому, чтобы мягче было, все у вас получиться, сомневаться не стоит.

карьерный рост будет и начнется он в ближайшее время, но как говориться это все зависит от вас сейчас

Здравствуйте… вы зря сейчас волнуетесь… если и есть пока трудности — то они кратковременные… карьера у вас будет замечательная… в скоровм времени ждёт повышение в должности или же увеличение зарплаты… Всего вам самого доброго....

Тамара! К сожалению, приходится отвечать при малом количестве информации. Тем не менее, видно, что успех у вас будет. Примерно через три месяца, не сразу, начнется период успехов. Вы сумеете доказать и показать свой высокий уровень профессионализма.

Добрый вечер. пока изменений я никаких не вижу (2011 год). улучшение будет в 2012.

для подробного ответа нужна дата рождения и фото.

У Вас прекрасные возможности с точки зрения карьерного роста в текущем году — три небольших рунных расклада по своим итогам показали один и тот же результат — «зеленый коридор» для Вас в плане «повышения и роста». УСПЕХОВ!!!

начало закладываеться в етом году.Резкий рывок 2012