Девушка охладела и хочет расстаться. - вопрос №791367

Здравствуйте. Мне 19 лет, девушке 16, встречаемся год и 2 месяца, дошли до интимных отношений. За год впринципи все было хорошо. Гдето на 11 месяце отношений стала врать постояно. Оказалось начала объщаться с другим парнем. Вскоре после ссор она перестала сним объщаться извенилась передомной… После этого все наладилось и было как раньше. Через месяца 2 я снова начал замечать враньеи чтото не ладное. Вскоре узнал что она опять себе друга нашла и проводила иногда с ним  время. Позже она и с ним перестала объщаться и все опятьже типа наладилось. Но я стал замечать изменения по отношению ко мне. Стала гулять, меня не слушала, говорила " что хочу то и делаю"… При этом расставаться она тоже не хотела. И вот последние 2 дня она вообще так сказать на «пофиг» стала относиться, я естевственно решил с ней поговорить на чистоту, выяснилось что ей надоели отношения, она хочет внимание других парней, чувства остывают, хочет быть свободной. и она об этом не могла 2 недели сказать, боялась обидеть меня. Хотя я всегда к ней старался хорошо относиться. Я её любил и люблю, и она меня любила сильно. Возможно ли что она немного побудет одна погуляет, отдохнёт от отношений и чувства снова вернутся? И в чем может быть проблема для совершения такого поступка?? Заранее спасибо за внимание и ответ.

Ответы

Да, чувства могут вернуться, но Ваша жизнь ведь тоже не стоит на месте, и к тому времени, когда она хлебнет горя со своими экспериментами и вспомнит о надежной пристани, Вас уже не будет на том месте, где она Вас бросила.

Что-то я стала говорить как гадалка. Но история-то стандартная, каких тысячи. Зря, что ли, наши предки так настаивали на чистоте, единобрачии, верности и безгрешности? Берегли свой род, предохраняя от бед будущих матерей.

Антон, на лицо вам урок, как преступить порог чистоты и невинности. У вашей девушки еще и психика не сформировалась, не то, что сексуальная устойчивость, а вы с ней уже стали интимные отношения строить. Здесь ваша ответственность. Как говорится «Что посеешь, то и пожнешь!» Вы пожали то, что посеяли. Теперь сложно будет ее остановить, она вкусила запретный плод взрослой жизни и к этому не готова была. Сделайте для себя серьезный вывод и до 18 лет вы можете даже нести и уголовную ответственность за растление малолетних. Постарайтесь к этому отнестись серьезно