Есть будущее? - вопрос №79139

Будем вместе? 28.11.1991 Саша(Одесса, Вольное), 5.08.94 Катя (Одесса, Вольное)

яон

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы влюблены, у вас словно крылья выросли за спиной. У вас огромное желание отпустить себя, перестать контролировать себя и предаться любви без ограничений и внутренних запретов.

Но не все так просто как хотелось бы. есть ряд преград мешающие вашему союзу, причины могут быть абсолютно разные, в плоть до мелочи, которая казалось бы уж тут то, что, а что-то все же есть. Ваши взаимоотношения дадут серьезную трещину.

Но рядом с вами будет доброжелатель. который будет вам сочувствовать. Он понимающий, обаятельный и харизматичен. Одна вы не останетесь.