Не стану ли я жертвой мошенника - вопрос №79140

Добрый вечер! Я собираюсь заплатить одному человеку за услугу на след.недел, но я не уверена в его честности. Можно ли как то узнать не обманет ли он меня? Мария 31.05.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В чесности есть сомнения, человек полностью оказывается хозяином положения и все в его руках.Вы можете воспользоваться его услугами, получив какую-то гарантию, подстраховав себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… обмана не вижу… зря волнуетесь… всего вам самого доброго.....

Не обманет!