ЛЮБОВЬ - вопрос №79152

добрый вечер! Я родилась в Украине, городе Львов 23,11,1987 года в понидельник в 11:20 часов дня. Мой вопрос: В этом месяце начну встречаться с парнем? Он будет из круга моих знакомых или нет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.  ОДНАКО, ТУТ СТОИТ ПОДУМАТЬ, СТОИТ ЛИ ВАМ, ОЛЯ, ЖДАТЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ, ТЕРЯЯ ВРЕМЯ И СТАВЯ СЕБЯ В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ РАМКИ… БУДЕТ ПРИНЯТИЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТНОШЕНИЯ. И ЛЮБОВЬ ВАМ УЛЫБНЁТСЯ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ ПО САМЫЕ УШИ:))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс велик. Он не из Вашего круга.