послеуходагостейобнаружила на стекляном столе царапину,... - вопрос №791564

После ухода гостей обнаружила на стекляном столе царапину, может ли это быть порчей, сглазом или чем-то подобным?

Лучший ответ по мнению автора

просто царапина маловероятно может быть порчей, практически нереально царапиной передать. так что не переживайте.  с.глаз может быть от недобрых, завистливых неосознанных эмоций.

а если к вм в дом вхожи личности которым веры нету, избавьте себя от таких визитов или обзаводитесь оберегом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… это не может быть порчей.

Наташа! Запомните на всю жизнь — царапины, сколы и т.д. это действие по неосторожности.А вот если после ухода гостей треснуло зеркало, стекло, зеркальные поверхности — это конечно порча.У вас ничего негативного не произошло, посуда тоже делает царапины.Конечно царапина портит вид стола — можно на это место положить салфетку или скатерть вязанную крючком.Очень красиво! Но уж если душа не лежит, то лучше избавьтесь от стола не очень хорошего качества!

@ SOFIA CHERNAYA