Пензенская область

Можно ли оформить дебетовую карту не по месту регистрации? - вопрос №791681

Я прописана в одном городе, сейчас в другом. Срочно нужна карта. Но в условиях везде читаю, что нужно постоянная регистрация по месту офорлмения этой карты.Как быть?

(Если можно все-таки, то подскажите, в каких банках)

Ответы

Сбербанк, Россельхозбанк

Тиньков кредитные системы попробуй. Киви, Яндекс деньги, масса карт.