Москва

Добрый день! Мой российский паспорт... - Москва - вопрос №791892

Добрый день! Мой российский паспорт значится в базе ФМС как «Недействителен (В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА)». ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы

Интересный вопрос. Возможно произошла ошибка в ведомственной базе данных ФМС или программный сбой, ну или чья то халатность. В любом случае вам нужно обратиться в ФМС России и восстановить паспорт.

С уважением!

Пожалуйста оцените ответ.

вам нужно обратиться в уфмс по месту жительства написать заявление и они внесут изменения в учеты. это техническая ошибка, произошедшая в результате слияния баз данных новый паспорт вам получать не нужно

если нет времени идти в уфмс то можете написать обращение на сайт фмс и даннная ошибка будет исправлена в кротчайшие сроки так как еженедельно по обращениям граждан поступившим на сайт фмс такого рода производится еженедельная корректировка