Добрый день! Работаю над своей... - вопрос №791933

Добрый день! Работаю над своей доской объявлений по недвижимости. Одно из свойств при подаче объявления — тип дома (многоквартирного/частного). Скажите, как наиболее грамотно предоставить выбор для того, кто размещает объявление? Например, для многоквартирных: кирпичный, панельный, монолитный, блочный, деревянный. Такой выбор является грамотным и правильным?

Ответы

укажите  в  объявление  качества  дома… уточните   какой  он  из  Вами  перечисленных … важно  указать  преимущество  например  близость  детских  учереждений  благоприятный  район… и  доступность  транспорта  это  немаловажно!!