Здравствуйте хочу проконсультироваться У моего... - вопрос №791938

Здравствуйте хочу проконсультироваться. У моего молодого человека на ягодицах имеются пятна темноватого цвета они под кожей.Получется что вся попа в пятнах они не большого размера. его не беспокоят. Что это может быть? Сам стесняется идти к врачу… Дайте совет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если они не беспокоят и больше, кроме него их нет, то можно предположить, что это один из видов пигментации. Как давно они появились? Не проходил ли молодой человек курс лечение медикаментами или перенес какое- то отравление? Если да, то вполне вероятно, что это пигментация вызвана токсинами.