Здравствуйте! у меня такая проблема!... - вопрос №792016

Здравствуйте! у меня такая проблема! мой компьютер не видит плеейр Explay c 30! пишет, что не опознанно и работает неправильно! никогда такого не было! всегда, комп его видел, и все было прекрасно. Винда на компе стоит 7,64 разрядная операционная система! что делать?????????????

Ответы

Подключите устройство в другой usb порт.Установите драйвер, если требуется.

Подключите устройство в другой usb порт.

Александра, попробуйте переустановить драйвер. Также, возможно, что-то поменялось в настройках самого плэйера. Полазьте в менюшке, может там есть пункт «подключение через USB» или типа этого.