Запутался - вопрос №79208

Эксперты посоветуйте как понять когда встретишь вторую половинку что это  именно моя  ведь возможность выбора сложная всегда. Виктор 17.01.1986

Дополнение автора от 10.05.11 21:09:06

Восточной внешности на Украине редкость значит смешных кровей. А что еще могу тсказать ув. Эксперты

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка будет брюнетка, ниже вас ростом, восточной внешности .

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA