Здравствуйте! Мне приснился сон, в... - вопрос №792106

Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором я родила троих детей, хотелось бы узнать к чему — это, и появиться ли в моей жизни, тот человек от которого я смогла бы родить?! Спасибо! Анна 27.01.1983г. Запорожье Украина

2 ответа

Ответы

у вас будет прибыль!

Сон не имеет прямого значения, а предсказывает неожиданную прибыль. А дети у вас будут и брак будет, но поздний.