он 26 07 1980 валера... - вопрос №792157

он 26.07.1980 валера и татьяна 21.12.1988. вместе больше 8лет.Ушел к другой.как оказалась с ним работает.вроде новенькая. меня выгнал. Говорят Чтото ему Делает и сейчас. Со мной нет уже никаких контактов. Уже прошло почти три мес.как ушел. Как спасти отношения? Что мне делать как жить дальше? и не знаю, если все наладится -есть ли дальше нормальное с ним будущее или жеонаснова будет настаивать на своем. Как мне правильно поступить?  КАК СКОРО ОН ВЕРНЕТСЯ и мы БУДЕМ ВМЕСТЕ?
Ей если я не ошиблась, зовут марина.

Ответы

Их связь носит временный характер, валерий 100 раз пожалеет о содеянном. К вам возвращения не вижу.

Нужно провести диагностику — «делает» она ему или нет. Для диагностики нужны хорошие фотографии. Присылайте и я посмотрю.

В зависимости от результатов диагностики, нужно выбирать и послдедущее лечение и ваше поведение.

@ SOFIA CHERNAYA