Благоприятна ли для моего бизнеса смена офиса: с 3эт на цокольн. этаж? - вопрос №792170

Здравствуйте! Стоит ли мне менять офис с 3 этажа на новый, который на цокольном этаже этого же здания -пройти через холл магазина игрушек, слева этого холла находится желаемое помещение. Магазин игрушек раскрученный. Моя деятельность связана с выдачей интернет -заказов косметики. Или все-таки остаться? Благодарю за ответ! Мария 16.09.1977

Лучший ответ по мнению автора

перемены у вас идут и в лучшую сторону)))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA