Здраствуйте Что делать чтоб волосы... - вопрос №792279

Здраствуйте.Что делать чтоб волосы стали гуще и росли?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Массаж головы и оливковое масло, оно даст вашим волосам и их корням питание и укрепление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Волосам необходимо питание — делайте маски, массируйте кожу головы. Хорошо стимулирует рост волос бесцветная хна, а репейное масло это вообще отличнейшее средство.

Если будет желание поделюсь рецептами таких масок.

Вечером на полтора часа на волосы нанесите оливковое домашнее масло.Затем смойте шампунем.Исп сушку волос феном нежелательно.

Зравствуйте! Хорошо помогают маски из глины по рекомендуемой схеме.