Тюменская область

Если моя бывшая жена продала... - вопрос №792285

Если моя бывшая жена продала приватизированную квартиру, в приватизации которой я не учавствовал но могу проживать в данной квартире, то получается что новые жильцы приобрели квартиру вместе со мною? Или здесь присутствуют элементы махинации?

Ответы

если вы отказывались от приватизации, то у вас возникло право пользования жильем и вас новые жильцы не выселят, проживайте дальше, никакой махинации при продаже вместе с вами нет. Все законно