Здравствуйте, уважаемые эксперты Вопрос о... - вопрос №792361

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос о работе. Что ждет меня в профессиональном плане в ближайшие пол-года? Остаться на нынешнем месте или поменять и стоит ли принимать предложения о работе из другого города? Анжелика 07.06.1973г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас в профессиональном плане ждет прежде всего карьерный рост. но неожиданный, может быть даже через увольнение и обретение нового места.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, соглашайтесь, на новом месте у вас гораздо больше перспектив будет… И по должности возможностей будет много подняться, и знакомства хорошие возможны там…

Здравствуйте! Дело в том что на новом месте у вас больше перспектив во всех смыслах.

Но там потребуются энерговложения, большие затраты сил. Если чувствуете в себе потенциал, соглашайтесь безоговорочно.

Удачи Вам!

Здравствуйте, есть угроза увольнения или ухода с нынешнего места по независящим обстоятельствам. Новое предложение получите в течение 4 месяцев, а может быть и раньше. Предложение из другого города не рекомендую принимать, там будут разочарования, есть смысл найти что-то рядом с домом.