У меня оральный характер Ощущаю... - вопрос №792371

У меня оральный характер. Ощущаю опустошенность, безвыходность и бессмысленность своего бытия. Уже как 10 лет у меня затяжная депрессия, которая не так сильно отравляет мне жизнь как при ее начале, но докучает эта тоска. Мне не бывает хорошо. Мне бывает только не плохо. Мне 20 лет. А еще мне материально тяжело оплатить психотерапевта, не за один же сеанс такие проблемырешаются. И найти специалиста мне не просто. Везде только решения проблем с алкоголем и лишним весом. Как мне исправить себя? скажите мне пока я в поиске…

Ответы

 Надежда, вы похоже сильно уверовали в классификацию, которая показалась вам подходящей. Смею заметить, что любая классификация, это лишь метафорическое описание. А у вас то ли депрессивное состояние, то ли иппохондрия. И специалистов хватает, если вам трудно работать в постоянном контакте, то можно подобрать другую форму ( или вид) работы.

Не отчаивайтесь!

Шендерова Елена