будто вокруг меня сжимается кольцо - вопрос №792386

300 p

Добрый день! Евгения (08.03.1986) 2 часа ночи, Москва

Я писала по поводу уже и работ и взаимоотношении людей, тут решила, уехать лечиться, отдыхать, наконец в отпуск, ибо очень запустила себя, поголодала. почистилась, поплавала на море, приехав обратно было палнов громадье — работа. учеба, танцы, пение, актерские курсы, потом выяснилось, что у меня бронхит и денег нет почти на все. но наплавание или танцы будут хоть.

Стала искатьработу, пока болела, я влезла на сайт на котором давно не была, ибо была предостереженна специалистами, что одна дама там 18 лет сосет из меня энергию. в спор я не стала ввязываться, а просто написала, что то и ушла. другое дело, что ощущаю будто старое не дает идти дальше, старые привычки, частые болезни, а я мечтаю круто поменять свою жизнь, к лучшему, чтобы и родителям финансово помогать и мир другим увидеть. вот после разговора, при чем я не хотела никого унижать, я стала прямо спрашивать человека, зачем он ( та девушка из сети)  так подло себя вела, тогда та стала лгать, что не было этого, и одна из ее подруг больно кольнула меня. я с утра прочла их смс, обиделась, ну думаю и черт с ними. и пошла на собеседование в расстроенных чувстах, шла по пешеходному переходу секунду задумалась об этом, мол какие же люди звери есть, ужас, и… шла быстро, и вдруг, откуда не возьмись, выскакивает авто!

И прямо меня в правый бок ударяет. я отлетела, напротив мужчина был в шоке, он дал свой телефон, что бы в суде быть, и водитель — не русский мужчина вышел извинился, я спросила а что извинения изменят то, что было, вы вообще летели видели меня. Одним словом он дал свой номер, я думала обойдется ушла-забыла, что их судить? Пошла на собеседование, там сказали ждите ответа. Вот так я и сижу две недели ни туда ни сюда, вышла погулять и вижу что ни нога ни рука не шевелятся, стало так ломить, будто на мне дом, или поезд проехался — вообщем подтвердили что есть сильные ушибы, разрыы мягких тканей, плюс у меня еще начался пост травматический шок, я будто плыву, и странные ощущения как в бреду, глаза красные, синяки, стараюсь больше гулять, пока не понимаю, что дальше не могу идти и я уверена, что та девка сглазила меня, она не верит в Бога, и ее идея фикс, того кто ей не по нраву она добьет, я просто случайно ее нашла. Решила доброе дело сделать, а нашла ее. Бог ее накажет, но вот, как мне жить, я теперь боюсь ходить по улицам, по переходам, неизвестно сколько эти муки боли продлятся. Я молодая и так жить не хочу и зла никому не желала, сама под это зло попалась. Может кто навел на меня порчу? На море я вообще духовно обновленная была и три дня по приезду. а тут опять в депрессию скатываюсь в Москве, почему и что мне мешает вырваться вперед и идти дальше? Какие такие силы или мои слабые качества. Кто меня так не любит из окружения. что я такого могла сделать? Хочу провести полную диагностику. или встретиться лично, а пока что вы можете мне сказать или посоветовать? Я вообще часто попадаю в негативные ситуации такие как вот эта, то кто-то ударит, то обманет, хотя в принципе жаловаться нечего, но за жизнь мне в последнее время страшно, кто копит на меня зло? Или это случайность, я вообще никогда не могла подумать о том, что в меня влетит авто… и что у меня буду проблемы со здоровьем такого рода, и любимого человека нет возле меня рядом, что конечно удручает, а те девушки.кровопийцы еще и ликуют, подсмотрев мои записи в публичной странице, как мне худо, и мол одинокая несчастная, сколько желчи может быть в таких особах, да и мужчины тоже разные бывают.

С чего начать? Чем завершиться мое дело в суде, я поеду писать заявление, почему на мне висит облако неудач?

Благодарю.....

Ответы

Евгения 8.03.1986г 2часа ночи.Пишите в следущий раз свои данные, пожалуйста, чтоб эксперту их не разыскивать.

С вами надо работать и работать серьезно и без диагностики ясно что и негатива нахватались и своих лишних мыслей много, хаос в голове, это надо причесать.Вначале вас, потом работать опять же с вами в направлении ваших проблем.У вас этот год идет как надежда на лучшее, но этот бедлам в вашей жизни перекрывает все то хорошее что могло в неее прийти.Что вам посоветовать, вы уже пытались привести свою жизнь в порядок.Вам надо выбрать эксперта которому вы доверите себя и работать с ним.Решить все свои сомнения.

Евгения, вы еще будете искать свой путь, особо помощников у вас в этом не будет, сами будете продвигаться, искать. И у вас это получится.

Вам надо перестать реагировать на выпадки негативных людей. Игнорить их, не писать им вообще. Не думать о всяких порчах и не искать подтверждение в жизни вашей. А то вы это найдете, вернее нашли уже и будете дальше продолжать находить, извините, с таким мысленным настроем, сами привлекаете это. Не пишите в соцсетях свои негативные откровения, не давайте информации о себе, этим вы привлекаете негативных людей, события такого рода, им подпитаться надо этой информацией и позлорадствовать. Лучше уж здесь выскажитесь, получите помощь и верные советы. Порча у вас есть ментальная. Меняйте образ мышления, переходите на позитивное восприятие. Со временем выправится и ваша жизнь к лучшему, если поддерживать будете позитивный настрой. Таков закон: о чем думаете, то и получаете рано или поздно.

Успехов вам и удачного перехода к лучшему!

Евгения на вас сильный негатив, нужно чиститься.

Доброго вечера Евгения, Ваше обращение не случайно, много требует работы.

С Уважением, Татьяна.

Я вам могу сказать что от той девицы с сайта идет негатив и сглаз и зависть, но проблема не только в ней а еще и в вашем жилье и в вашем одиночестве. Обращайтесь в чат на платную консультацию с вашим фото и с фото той девицы которая навела негатив на вас.

Здравствуйте.

Виновата все таки ваша работа куда вы хотите устроиться, карты говорят- что вас судьба от этого предостерегает, уводит и жестко. Сейчас вы сломаетесь, но зато живы будете и с грехом это связано.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ВАм не нужно так сильно реагировать на всё это, вы плюс своими эмоциями на себя кликаете!

Здравствуйте Евгения! У вас есть наносной негатив, который вам сильно действует на нервно- психологическое состояние ваше, его необходимо снять, чтобы от судьбы получить награду! Суд вы выиграете. Более подробно необходимо смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно! Удачи!

Евгения, суд Вы выиграете.

Но не надо реагировать на таких негативных людей, реагируя на них Вы получаете свою порцию негатива.

Порча есть но ментальная. Выберите понравившегося эксперта которому доверяете, я уверена он поможет.

Не переживайте  у Вас все будет хорошо.Удачи.

удача будет на вашей стороне)

Добрый день, Евгения. Собаки лают — караван идет. Это должно стать вашим девизом в отношении негативно настроенных людей. Любой ваш ответ всегда будет вызывать негавтиную реакцию, а поскольку у вас очень тонкое энергополе, то его очень легко нарушить. Что собственно мы и наблюдаем.

Чтобы избавиться от того, что вы уже зацепили от общения на этом сайте нужно диагностировать по фото и устранять. Скорее всего сглаз, поскольку именно он так сильно может просадить удачу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Проблема не в том, что ваша жизнь плохая, проблема в том, что в прошлом у вас было больше любви и счастья в жизни, а сейчас это уходит и уходит это по вашей собственной вине. Раньше вы были очень романтичной и нежной особой, вы жили чувствами, радостью и любовью… Сейчас в ваших ориентирах материальная и финансовая стабильность на первом месте, вот вы и получаете соответствующий результат для себя.

Не нужно винить других, начните искать причины в себе самой, иначе никогда их не найдете и не исправите.

Негатив есть… даже скажу откуда тянется… с мужчиной связано из вашего прошлого, с незамужней любовью… был мужчина у вас несвободный… сделано на разрушение всего в вашей жизни, да и вы и сами видите как чисто подсознательно пишите- кольцо сжимается… так оно и есть, и чем дальше тем все веселее и веселее будет...

Вы потеряли прочность. Не потому, что кто-то сосёт из Вас, а потому, что слабы изначально.  Надо найти ошибку работы с телом. Прочность вводить надо.

Закажите консультацию в чате

На ваш вопрос "С чего начать?":
С наполнения ауры чистой энергией.

Ваши скопления негативных энергий — желая работать — влекут соответствующие негативные событие.

Готов вам помочь.

Здравствуйте, ваши неудачи решаемы. У вас в жизни период, когда нужно отважиться на перемены в себе. Если вы хотя бы будете пытаться смотреть ситуации под разными углами зрения, вы найдете много плюсов даже в самой сложной ситуации!

При желании, обращайтесь на консультацию за кармическим анализом судьбы!

С уважением, Наталья Викторовна