судьба? - вопрос №79242

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, то, что я прожила с гражданским мужем 4 года и есть ребенок-это было предначертано судьбой или это уже я сама линию изменила? Анастасия 5.03.1986.Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть изменения в линии жизни… по судьбе все иначе должно было быть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе ребенок именно от этого человека. что не замужем за ним — то линия изменена- и скорее всего обоими- но больше им

Ребенок и гражданский муж шли вам по судьбе. Эту часть своей жизни вы не меняли.