Рязанская область

Договор на обслуживание котлов. - Рязанская область - вопрос №792541

Я занимаюсь установкой и сервисным обслуживанием газовых котлов. Для этого получил сертификат от фирмы изготовителя на сервисное обслуживание, соответственно являюсь оф. дилером, и лицензию на работу с газовым оборудованием в РосТехНадзоре, в горгазе моих клиентов заставлют преобрести котел другой фирмы ссылаясь, что тот который установил я плохой и заключить договор на обслуживание с ними иначе они не сделают пуск газаи в гневной форме утверждают, что только газовая служба имеет право заключение договоров на обслуживание соответственно я теряю клиентов. Как я могу воздействовать на горгаз и в какие надзорные органы я могу обратиться, для возможного наказания для газовой службы.

Спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт