Волосы лохматятся - вопрос №792719

Здравствуйте!

Что делать, если волосы слишком лохматятся сверху? (Крашусь хной, также часто использую разные маски из натуральных продуктов)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Причина — в сухости волос, недостаточной влаги.

Возможно, неправильно подобраны средства — шампунь, кондиционер. Так же сушка волос — феном, как причина.

Хороший совет — опаласкивать после мытья лимонной водичкой, чуть подкисленной. И естественная сушка, по возможности.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После каждого мытья головы, пользуйтесь ополаскивателем для волос.

Сделайте маску мед и оливковое масло в равных пропорциях, нанесите на волосы на 10 мин, затем смойте шампунем.

Дайте волосам отдохнуть от хны, подберите растительные масла льняное, оливковое, кукурузное, которое Вам более приемлимо по запаху, нанесите на волосы, дайте волосам попитку сделать, затем смойте шампунем.

Здравствуйте!

Кондиционер для волос использовать и желательно той же серии, что и шампунь.

Красоты Вам :)

Вам нужно «отяжелять» волосы, допучтим воском или мусс применять.