Я теряю себя укажите путь?? - вопрос №79273

Дорогие эксперты… Незнаю как правильно поступить… Незнаю где правильная дорога… Недавно я узнала что муж развелся, без моего ведома и подала иск о том что бы отменили это решение… И скоро должен быть суд… 12.05 2011. Но с каждым днем осознавая что этот день близок, мне плохо… Мысли разные пугают меня и с одной стороны я хочу боротся и вернуть его, потомучто знаю что если не сделаю этого, я буду жалеть об этом всю жизнь, но с другой стороны, боюсь что не смогу, слишком я безнадежна сейчас и знаю что хочу не возможного, так как все разрушено… и очередной раз увидев его, сделаю себе еще хуже чем есть сейчас… боюсь я не выдержу этого… Больно… Дышать трудно от того что я теряю себя… Укажите путь… Альбина 06.10.1988гр

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Простите за грубость, но Вы, как будто «бесплатное приложение ». Полюбите Себя! Ведь Вы у себя одна!

Важно повысить свою собственную значимость в своих глазах, свою самооценку. Срочно.Вы — личность. Вы — уникальны. Другой такой нет. Вы САМОДОСТАТОЧНЫ!.. Как говорится- деньги к деньгам, а любовь- к любви!!!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш путьб-освобождение  и осознание.

обращайтесь в чат

платно

альбиночка вам стоит просто понять сейчас что всё предрешенно, в скором вы постигните высоты счастья я вас уверяю, лижбы вам быстрее выйти с дипрессии!

Альбина, особых путей к налаживанию отношений пока нет.Отпустите ситуацию.И, если разведетесь-жалеть будете гораздо менее, чем вам кажется сейчас, поскольку вы находитесь в стрессе.Если нужна помощь-обращайтесь в чат.

Решение о разводе останется без изменений. Вам нужно простить супруга, отпустить его. Это сложно, но для вашего счастья в будущем это необходимо. Вижу у вас второй брак.