Хочу встретить надежного человека… 1983... - вопрос №792819

Хочу встретить надежного человека… 1983.23.05 спасибо

Ответы

Хорошо бы обратиться к мудрому старцу. Он ведь видит, кто надежен. И он поможет построить отношения.

Здравствуйте, Нати.

Если лежать на диване и мечтать, то не встретите. И дата рождения не играет никакой роли вообще.

Надёжный человек на улице не валяется. Его надо искать. И сердце здесь не советчик. Почему? В Библии говорится: «Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?» (Иеремия 17:9). Сколько девушек разбили свои сердца о суровую действительность...

Напишите в чат, подскажу, где больше всего надёжных людей.

С уважением, Олег.