что мне делать, мне 30... - вопрос №792887

что мне делать, мне 30 лет, ребенку 5, жене 27, знакомы почти 10 лет, женаты 7, Я никогда не блистал в сексуальном плане и в конце концов секс с женой превратился в что то такое обыденное 5 минутное занятие, я начал бегать налево, и до свадьбы и после, испытывал мелкие угрызения совести и только… потом встретил девушку 22 года девственницуи почти каждый день час два проводил с ней, я был у нее первый, секс с ней был незабываемый я научился доставлять женшине удовольствие чувствовал себя настоящим мужчиной., провстречались с ней полтора года поначалу она мирилась с тем что я ухожу всегда к жене, потом плакала… я несколько раз пытался ее оставить… потом сам звонил возвращался, брал с собой в командировки… и опять уходил… был с ней всегда тревожился о дочери и боялся что моя связь раскроется… потом потерял осторожность и позволял ей писать СМС, звонить, прятал от жены телефон. жена не глупая стала все подозревать. говорит прекрати эти переписки и однажды я приехал на обед и все рассказал жене что встречаюсь с девушкой и что до нее у меня постоянно были романы… ревел… она тоже… попросила больще с ней не общаться… Вечером у нас был секс с женой не такой как всегда а страстный, я думал что она холодна к сексу оказалось горяча… ну вроде вот предел моих мечтаний каждый день как я хотел… а теперь то совсем не хотелось самому… думал о той девушке… и снова начал писать бегать но уже редко и снова… попытался ее бросить… она ревет… я просматриваю ее переписку каждый день… от нервов все похудели даже… девушка говорит что уедет и выйдет замуж и родит ребенка… а я потеряю ту единственную любовь… я за полтора года общения с ней действительно не думал о других, правда спал с женой и с ней… жена опять увидела переписку с ней, я не сдержал слово не общаться… (она не знает что я спал с ней несколько раз уже после...)… проплакали 3 дня… говорит уходи уже не мучайся… а я не могу уйти плачу как же мой ребенок, жена выйдет замуж… особой ревности нет но все же я же любил ее, и будет чужой дядька по квартире ходить перед моей дочкой… и к той девушке ревность она же кроме меня не видела мужчин в жизни… пыталась ходить на свидания… но говорит и представить себе не может другого мужчину… в сексуальном плане теперь дома все как я хотел… жена простила пока что все мне и ждет что бы я успокоился… почему я не могу успокоиться… и что мне делать помогите… уходить… остаться? и как забыть если остаться...

Ответы

7 лет — это как раз самый кризисный период для стабильных пар и, если вы умом понимаете, что у вас семья, ребенрок и жена, с которой вы поладили и нашли гармонию в сексуальном отношении, то такие отношения рушить нельзя — это наказуемо. По отношению к девушке вы чувствуете себя падлецом, но это не та причина, по которой стоит строить отношения с ней, вам нужно прекратить эту связь. Жаль, что вы не дали данных всех участников треугольника, чтобы просмоотреть на совместимость, но уже видно, что у вас есть совместимость с женой, а с девушкой страсные, волнительные переживания, а это не факт, что при совместной жизни вы обретете удовлетворение, комфорт и взаимопонимание.

  ждите, когда жена вас бросит сама… вот когда все испытаете" на своей Шкуре",,,, вот уж не до сексу будет!!!

Да, слабоват вы оказались. Дело житейское. Жену потеряете. А любовница вас кинет. Это жизнь.  Думаю вам стоит понять одно — что заложил-то и получил.

@ SOFIA CHERNAYA