Жить без любви? - вопрос №79289

Здравствуйте. Меня зовут Катя родилась 2,08,1984г, время 7-8 утра в Москве.

Мужа зовут Николай родился 14,06,1984г время не знаю, в Москве. живем уже 9 лет.

Есть ребенок, но отношения разлаживаются все сильней и сильней. Уже и не знаю люблю его или нет. Просто запуталась в своих чувствах, но вместе быть очень хочется… Не только ради ребенка вместе быть, а просто вместе.

Возможно литакое? Подскажите прошу. Что он ко мне чувствует? Что нас с ним ждет?

Заранее благодарна любому ответу.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Быть вместе просто возможно, но любви к вам у него уже нет, чувства остыли, у него, да и с его стороны есть обман… замешана дама, ваше совместное будущее очень хрупкое ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете пресытиться друг другом, но если оба умеете прощать, союз этот не распадется никогда.

Вы хотите быть вместе с ним не из-за чувства любви.Из -за цели… из-за того, что нет достойной замены… из-за внутреннего нежелания признать, что все не очень хорошо… В любом случае это не любовь.Конечно, если вы будете упороной, отношения еще года два удастся протянуть… но нужно ли вам идти на такие жертвы и обманывать саму себя?

р.с.Что касается его чувств к вам-они есть, но выражаться так, как вам нужно, не будут.

Екатерина! Дальнейшее ваше будущее я вижу общее. Достаточно долгое. Пройдет у вас период переосмысления. Много событий у вас впереди от которых вы многое почерпнете. Вы вместе идете дальше по жизни и у вас достаточно спокойные и ровные отношения будут.

Он сейчас в себе чувств не вижу, нет определенности, возможно он сейчас на распутье, решает что делать дальше либо ему по фигу.Это конечно может протянуться еще какое то время но это уже называется тянуть кота за хвост.Вы рискуете окончательно разочароваться в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA