Добрый день! я недавно узнала,... - вопрос №792898

Добрый день! я недавно узнала, что камень «чёрный оникс» помогает слишком вспыльчивым и раздражительным людям. Я захотела себе такой же, т.к. часто провоцирую скандалы! Но вот вычитала, что Близнецам(по знаку зодиака) данный камень не рекомендуется! Что мне делать, посоветуйте! Есть ли какая-то альтернатива?(Татьяна, 12.06.1983, 10:00, Польша, г. Легница)

1 ответ

Ответы

  Носите свой камень. лечите нервную систему и оникс не понадобится))))